Печать
Категория: ES Эстония
Просмотров: 236





« Старый Таллинн » award
 

Диплом "Старый Таллинн", выдается бесплатно в электронной форме, всем радиолюбителям, за проведение радиосвязей/наблюдений, с любительскими радиостанциями города Таллин.

 

Для выполнения программы, нужно собрать 10 разных позывных. Для получения диплома, необходимо приложить скрины QSL карточек (фотокопии бумажных, eQsl, Hamlog.ru...)

 

Радиолюбителям Эстонии для получения диплома, провести не менее 5 QSO с государствами входившими в состав бывшего СССР и 5 QSO со станциями остального мира.Связи должны быть подтверждены карточками.

 

Для радиолюбителей-наблюдателей, при отсутствии подтвержденных QSL, достаточно сделать выписку из аппаратного журнала и приложить 2 подписанные QSL от знакомых радиолюбителей, руководителей кружков/клубов, или это даже могут быть 2 QSL карточки-одноклубников с позывными наблюдателя.

 

Засчитываются связи, проведённые на всех радиолюбительских КВ/УКВ диапазонах, в том числе через радиолюбительские спутники и ЕМЕ,любым видом излучения. Фото и видеоматериалы приветствуются!

Диплом выдается с 1 мая 2016 года, без срока давности.
Заявку посылают на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

28.08.2017
Источник

hf-uhf.eu
Диплом
выдается