« Бродяга-73 » award
 

Диплом "Бродяга-73" выдается бесплатно в электронной форме, всем радиолюбителям, за проведение 3-х QSO/SWL, с любительскими радиостанциями Эстонии, работающими в полевых условиях (... /P/PM/M).

 

Для получения диплома, необходимо приложить скрины QSL карточек (фотокопии бумажных, eQsl, Hamlog.ru...)

Радиолюбителям Эстонии для получения диплома, провести из полевых условий 3 QSO с городами Эстонии и 5 QSO с государствами входившими в состав бывшего СССР. Все связи должны быть подтверждены QSL карточками! На сайте, в блоге, или любом другом открытом источнике должен быть опубликован фоторепортаж полевого выхода,экспедиции и т.д.

Для радиолюбителей-наблюдателей (SWL), при отсутствии подтвержденных QSL, достаточно сделать выписку из аппаратного журнала и приложить 2 подписанные QSL от знакомых радиолюбителей, руководителей кружков/клубов, или это даже могут быть 2 QSL карточки-одноклубников с позывными наблюдателя.

Засчитываются связи, проведённые на всех радиолюбительских КВ/УКВ диапазонах, в том числе через радиолюбительские спутники и ЕМЕ, любым видом излучения. Фото и видеоматериалы приветствуются!

Диплом выдается с 1 мая 2016 года, без срока давности.

Заявку посылают на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

28.08.2017
Источник

hf-uhf.eu
Диплом
выдается