И.В.Панфилов award
 


Диплом «И.В.Панфилов» учрежден Алматинской радиолюбительской лигой совместно с СТК «Отан» и центром "MANAGER AWARD CENTER" (МАС) в память о Герое Советского Союза -Ива?не Васильевиче Панфилове.
Для получения диплома «И.В.Панфилов» необходимо набрать столько очков, сколько лет прошло со дня рождения Ивана Васильевича Панфилова (в 2012 году необходимо набрать 119 очков, в 2013 – 120 очков и т.д.).
Начисление очков:
QSO с ветеранами Великой Отечественной Войны, независимо от места проживания – 10 очков.
QSO с Саратовской областью (RA4C..) - родиной Ива?н Васильевича Панфилова и городом .Волоколамск- местом гибели прославленного генерала – 5 очков
QSO с Алматинской областью(UN#G,Q / UP#G,Q / UQ#G,Q / UO#G,Q) и городом Бишкек (EX) - 3 очка
QSO со специальной мемориальной радиостанцией любого государства посвященного дню Победы – 2 очка.
Обязательное условие: не менее 10 QSO с Алматинской, 10 QSO с Саратовской областями и не менее 1 QSO с городами Бишкек и Волоколамск.
Ветераны Великой Отечественной войны награждаются дипломом за 1 QSO с любым из выше перечисленных городов или областью.
QSO засчитываются с 1 января 2012 года на любых диапазонах (включая WARC), разрешается включать в заявку на диплом повторные QSO на разных диапазонах и/или разными видами модуляции.
Диплом выдается на постоянной основе в электронном виде бесплатно.
Заявка на диплом составляется по стандартной форме на основании выписки из аппаратного журнала с указанием всех основных данных о радиосвязи , включая QTH и реквизиты соискателя диплома (Имя, электронный почтовый адрес, позывной сигнал). Реквизиты соискателя необходимо указывать на английском языке. Заявку .высылать на email менеджера Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
В зачет идут все комбинации префиксов позывных сигналов соответствующие странам и областям, включая и специальные позывные сигналы.
Дата последнего обновления

01.06.2012
Источник

http://cqham.kz