« Виват  Король » award
 

Бердянский радиоклуб Запорожской области был активным 05.11.2016г., и посвящал его футболу Украины и фанам всех футбольных клубов.

Предлагаем всем любителям футбола вспомнить самые красивые моменты игр любимых команд, самые запоминающиеся голевые ситуации у ворот противника и досадные мячи в воротах любимой команды. В этот день празднует свою 64-летнюю годовщину Олег Владимирович Блохин- советский и украинский футболист, нападающий, тренер, обладатель множества рекордов советского футбола. Один из лучших футболистов в истории советского футбола. Обладатель «Золотого мяча»… Мы помним 70 годы прошлого века, лучшие команды страны и звучащие фамилии Блохина и его коллег по команде. Их выдающегося тренера команды - Валерия Лобановского. Помним неистовство переполненных трибун стадионов болельщиками, и их крики: «ВИВАТ КОРОЛЬ».

Поддержим и наших болельщиков в этот день активностью в эфире, и предлагаем участникам электронную версию диплома «ВИВАТ, КОРОЛЬ»

Диплом выдается соискателям в электронном виде бесплатно.
Необходимо провести в течении 2016 г. 1 QSO с UT5UDX– Сергеем Ребровым, который с апреля 2014 года, после отставки Олега Блохина, стал главным тренером футбольного клуба «Динамо» Киев.
Или 5 ноября 2016 г. выполнить одно из следующих условий:
1. провести не менее 5 QSOс радиолюбительскими станциями Запорожской области, в том числе, не менее 1 QSO с радиолюбителями города Бердянска. Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами модуляции.
2. провести 1 QSO с любой из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX, на любом из любительских диапазонов и любым видом модуляции.

Заявку в текстовом формате, с указанием полных данных соискателя слать на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дипломный менеджер Бердянского радиоклуба Мурастый Ю.А. /UW3QU/

Дата последнего обновления

21.12.2016
Источник

radon.org.ua
Диплом
выдается