« 192 года пароходства в Черкассах » award
 


Для получения диплома «192 года пароходства в Черкассах» необходимо в период с 17 по 18 октября 2015 года включительно набрать 192 очка.
Радиолюбителям из г. Черкассы и Черкасского р-на для получения диплома «192 года пароходства в Черкассах» необходимо в дни активности провести не менее 50 QSO.
Начисление очков:
QSO с радидиостанциями г. Черкассы СН-01, СН-02 и станциями из Черкасского р-на СН-24 – 40 очков.
Повторные связи засчитываются на разных диапазонах и разными видами излучения.
Начисление очков на диплом «192 гола пароходства в Черкассах» производится только в дни активности, т.е. с 17 по 18 октября включительно 2015г.
Отчет в электронном виде в формате Cabrillo, или в текстовых редакторах: Word, Excel, Блокнот - направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Отчет в бумажном виде, как выписку из аппаратного журнала, направлять на почтовый адрес:
Омельчук Павел Иванович, а/я 56, г. Черкассы, 18001, Украина.
Последний срок отправки отчетов – не позднее 18 ноября 2015г. по почтовому штемпелю.
В отчете, кроме данных о QSO и заявленного количества набранных очков, должно быть: Свой позывной сигнал /латиной/, полностью - фамилия, имя и отчество, электронный адрес, либо полный почтовый адрес с индексом /разборчивым почерком/.
Электронная версия диплома – бесплатная высылается менеджером диплома на электронный адрес, указанный в отчете.
Бумажный полноцветный диплом можно получить, оплатив 30гр. для заявителей диплома с Украины, или эквивалент 4$ USA — для заявителей диплома с других стран. Оплату стоимости диплома и его пересылку высылать на адрес: Омельчук Павел Иванович, а/я 56, г. Черкассы, 18001, Украина.

Дата последнего обновления

12.10.2015
Источник

ur4cwa.aphantom.org
Диплом
выдается