Печать
Категория: UT Украина
Просмотров: 290





« А.Ф. Можайский – 190 лет » award
 


Радиолюбительские дни активности «А.Ф. Можайский – 190 лет» Клуб WW в период с 6 по 9 марта 2015 года проводит дни активности радиолюбителей г. Винница и Винницкой области, посвященные 190-й годовщине со дня рождения генерал-майора Александра Федоровича Можайского, в 1878 году разработавшего и предложившего конструкцию самолета, все пять основных элементов которого присутствуют в конструкциях всех современных самолетов. Во время дней активности планируется радиолюбительская экспедиция UR4NWW/p на место экспериментов с первым прототипом летательного аппарата тяжелее воздуха в с.Вороновица, рядом с Винницей.
За участие в днях активности радиолюбительским клубом WW будет выдаваться памятный диплом "А.Ф. Можайский".
Для получения диплома необходимо в период дней активности провести 3 QSO с станциями из Винницкой области или 1 QSO с клубной радиостанцией UR4NWW.
Для радиолюбителей из Винницкой области достаточно в период дней активности провести 190 QSO на любых диапазонах, любыми видами работы.
Наблюдателям диплом выдаётся за проведение в период дней активности 3-х SWL за станциями Винницкой области.

Заявка в виде выписки из аппаратного журнала направляется по электронному адресу – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Диплом бесплатный и высылается только по электронной почте после проверки данных дипломной комиссией радиолюбительского клуба WW.
Заявки принимаются до 31 марта 2015 года включительно.
Дата последнего обновления

25.02.2015
Источник

ur4nww.qrz.ru
Диплом
выдается
до 31 марта 2015г.