ФОТО
отсутствует
 



Международная DX-group Brave Radio Friends учредила VK-Islands-Award. Диплом доступен для всех любительских радио-операторов (OP) и наблюдателям (SWL) на равных условиях:
1. Только австралийские острова, перечисленные в справочнике IOTA со всех VK-территорий (включая VK9 и VK0) засчитываются на этот диплом. Каждый остров засчитывается однажды.
2. Для основного диплома операторы должны провести связи с (SWLs должен услышать) десятью австралийскими островами. Шаг обновления степеней диплома - пять островов (15, 20, 25 …)
3. Все связи, должно быть проведены/наблюдались согласно действующему DXCC- entity.
4. Любой диапазон, или комбинация диапазонов, а так же любой вид излучения принимается в зачет.
5. Связи, установленные через репитеры и другие ретрансляторы, не засчитываются.
6. Нет никаких ограничений по времени проведении связей. QSOs могли проводиться/наблюдаться до начала этой дипломной программы.
7. QSL должны быть в наличии у претендента, но не отсылаются. В случае сомнения менеджер по диплому может запросить копию QSL по электронной почте.
8. Заявка должна содержать следующие детали: номер IOTA, название острова, позывной работал/слышал, диапазон, вид работы, дата, время.
9. Заявка высылается по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Используйте один из следующих форматов: pdf, jpg, xls, doc, txt.
10. Диплом выдается только в электронном виде и бесплатно.
Дата последнего обновления

11.11.2012
Источник

Сайт неизвестен