BEPA award
 


Бельгийская серия PSK дипломов (BEPA) учреждена Европейским PSK Клубом 18 августа 2007 года. Все дипломы основаны на административном устройстве Бельгии.

1. Диплом BEPA выдается за проведение радиосвязей со всеми 11 EU-районами Бельгии, используя любой вид PSK модуляции. При этом необходимо набрать 100 очков за связи с бельгийскими станциями. Каждая связь с бельгийским членом EPC Клуба дает 10 очков, с не членом – 2 очка. Окончательный итог является результатом общего числа очков за связи.

2. Диплом BEEPC выдается за проведение связей с 10 членами EPC Клуба из Бельгии, используя любой вид PSK модуляции. При этом необходимо набрать 100 очков за связи с членами Клуба EPC из Бельгии. Каждая связь дает 3 очка. Множителем является количество бельгийских EU-районов. Окончательный итог является результатом общего числа очков, умноженного на количество EU-районов Бельгии.

3. Диплом FLANDERS PSK AWARD выдается за проведение связей со всеми пятью EU-районами Фламандского региона Бельгии (BEO1, BEO6, BEO9, BE1O и BE11), используя любой вид PSK модуляции.
Одна связь с Брюсселем – столицей Бельгии (BEO3) может быть использована как «Joker» и заменить любой недостающий фламандский EU-район. Необходимо набрать 50 очков за связи с фламандскими станциями. Каждая связь с фламандским членом EPC Клуба дает 10 очков, с не членом – 2 очка. Окончательный итог является результатом общего числа очков за связи.

4. Диплом WALLONIA PSK AWARD выдается за проведение связей со всеми пятью EU-районами Валлонского региона Бельгии (BEO2, BEO4, BEO5, BE7 и BE8), используя любой вид PSK модуляции.
Одна связь с Брюсселем – столицей Бельгии (BEO3) может быть использована как «Joker» и заменить любой недостающий валлонский EU-район. Необходимо набрать 50 очков за связи с валлонскими станциями. Каждая связь с валлонским членом EPC Клуба дает 10 очков, с не членом – 2 очка. Окончательный итог является результатом общего числа очков за связи.
Дата последнего обновления

26.07.2013
Источник

ivo.tsu.ru