Диплом «Пограничная застава имени Зырянова Павла Ивановича» II степени




Для получения диплома II степени соискателям необходимо набрать 100 очков за работу c членами клуба RCPW на любых разрешённых диапазонах в период недели активности с 00.00 UTC 25 апреля 2022 г. по 23.59 UTC 2 мая 2022 г. За связь с членом клуба RCPW в дни активности начисляется 5 очков. В дальнейшем по окончании дней активности - 3 очка. Повторные связи засчитываются на разных КВ (УКВ) диапазонах, на одном диапазоне – разными видами модуляции (все виды DIGI считаются за один).



Диплом «Пограничная застава имени Зырянова Павла Ивановича» I степени



Для получения диплома I степени в дни активности в период с 00.00 UTC 25 апреля 2022 г. по 23.59 UTC 1 мая 2022 г. соискателям необходимо провести связи c 25 членами клуба RCPW на любых разрешённых КВ (УКВ) диапазонах любыми видами модуляции. В дальнейшем по окончании дней активности необходимо провести связи с 50 членами клуба RCPW. Повторные связи с одним и тем же членом клуба на этот диплом не засчитываются.
Дипломы бесплатные и выдаются в электронном виде через сервис https://hamlog.online/ на основании загруженных логов членов клуба RCPW. Члены клуба RCPW получают диплом II степени при проведении и загрузке на https://hamlog.online/ 200 QSO и диплом I степени за 300 QSO или на общих основаниях. Наблюдателям SWL оба диплома выдаются на аналогичных условиях.
Заявки наблюдатели подают на адрес секретаря клуба Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.