Для получения диплома «Маршал Ефимов» необходимо набрать 101 очко за QSO/SWL со специальными станциями – R101AE, R101ME и членами международного клуба «MILLER-DX-CLUB»

Каждое QSO/SWL дает: со спец. станцией – 15 очков, Почетным членом «M-DX-C» – 7 очков, с оператором-членом клуба «M-DX-C» – 5 очков.

Почетные члены клуба «M-DX-C»: RU6UR, RA6LIS, RZ5D,UA6NT, RU7N, R6MI, R7AT, R0AX, RW1F, R9DV, RD1A, UA4WW, R6NS, R3FO, UA6GO, UA6HML, R7TW, RK6K, R7KO, R2AKN, RV3FF, UA3FQ, R6LZ, R8FF, RU1QD, RW6A

Повторные QSO/SWL засчитываются на разных диапазонах, разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды засчитываются за один вид). Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте: https://hamlog.online/club/mdxc исключительно на основании загруженных логов специальных станций и операторов-членов клубов.

Для получения бумажного варианта диплома, а также SWL необходимо предоставить заявку на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оплата бумажного варианта диплома производится в сумме – 450 рублей с учетом пересылки заказного письма Почтой России на карту Сбербанка. Активаторам для получения диплома, вымпела, плакетки необходимо провести 150 QSO за период проведения дней активности. Для получения памятного вымпела обязательной является одна связь с любой СПС и 10 операторами, членами клуба «M-DX-C». Повторные QSO/SWL на разных диапазонах не разрешаются!

Вымпел изготавливается на пластине из пластика, с объемной эмблемой клуба.

Для получения плакетки «Маршал Ефимов» необходимо провести QSO/SWL с обеими СПС на двух различных диапазонах и 5 операторами-членами клуба «M-DX-C»

Свой результат можно будет посмотреть на странице «TOP» портала https://hamlog.online/club/mdxc