Советом женского клуба RYLC к 75-летию Светланы Савицкой выпущены дипломы из серии «Звездные женщины».
Срок действия диплома ограничен- 1 год, начиная с 8 августа 2023г. Торопитесь!



Для получения диплома «Савицкая-75!» соискателям/наблюдателям, необходимо с 8.08.2023 по 07.08.2024 года, набрать  75 QSO с членами клуба RYLC и их помощниками, они дают по 8 очков, т.е  1 qso=8 очков.
Повторы разрешены на разных диапазонах!
Для получения диплома операторам — необходимо провести 75 QSO, 1 qso=1 очко, но без повторов.


Для получения диплома «Монета Савицкая-75!» соискателям/наблюдателям, необходимо с 8.08.2023 по 07.08.2024 года, набрать  75 QSO с членами клуба RYLC и их помощниками, они дают по 5 очков, т.е  1 qso=5 очков.
Повторы разрешены на разных диапазонах!
Для получения диплома операторам — необходимо провести 75 QSO, 1 qso=1 очко, но без повторов.


Все дипломы выдаются в электронном виде с сайта клуба автоматически и имеют различную нумерацию по типам,  для особых случаев и (или) для SWL, дипломы выдаются по письменному заявлению на почту клуба  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   с предоставлением лога в качестве подтверждения. Менеджер клуба после проверки, создает диплом в электронном виде и высылает его или уведомление на электронную почту, либо ещё диплом  можно загрузить из меню дипломной программы, указав свой позывной и далее ввести Имя и Фамилию. Заявка на диплом может быть отклонена при невыполнении условий или причинам, не соответствующим Уставу клуба, законодательству или моральной этике.

Подробности получения диплома смотрите на http://rylc.ru/?page_id=1461