« Красноярск-385 » award
 


Юбилейный диплом "Красноярск-385" учрежден "Радиолюбители Красноярского края 24dx.ru"
Диплом посвящен годовщине Города Красноярска (1628 год). В рамках празднования "Дня Города", радиолюбителями г. Красноярска, проводятся дни активности, посвященные этой дате.
Дни активности начинаются с 01.06.2015 и до дня официального празднования "Дня Города" включительно (xx.06.2015). Для выполнения условий Диплома, при проведении 2-х сторонних радиосвязей, необходимо набрать 20 баллов:
  • для иногородних радиолюбителей - провести 20 связей (QSO) со станциями находящимися непосредственно в Красноярске (20 очков)
  • для радиолюбителей Красноярска - провести 20 связей (QSO) со станциями находящимися за пределами Красноярска (20 очков), или 40 связей (QSO) со станциями находящимися в Красноярске (0.5 балла).


В том числе дополнительно начисляется:
  • для всех станций - 1 связь (QSO) с Юбилейной станцией R0BB дает 10 очков - для всех станций,
  • 1 связь (QSO) c оператором барышней дает 5 очков
  • для всех станций - 1 связь (QSO) с оператором, работающим с Часовни (историческое место) дает 5 очков (включая RA0ADS).


Участники – все желающие, у кого есть радиостанции и желание. Диапазоны – все разрешенные (Си-Би, LPD, КВ и УКВ). Запрещается работа на дипломы на радиолюбительских частотах без позывного. Виды модуляции - все разрешенные на данных диапазонах. Допускается использование ВСЕХ репитеров г. Красноярска. Особо приветствуется активность с альтернативных позиций – дача, автомобиль, мобильный шек на берегу реки Енисей. Повторные связи с одним и тем же корреспондентом, допускаются только на другом диапазоне.

Для получения диплома, необходимо выслать электронное письмо – заявку, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме должно быть указано:
  • Ф.И.О.(при желании), позывной Си Би, или радиолюбительский
  • Дата проведения QSO (связи)
  • Время проведения QSO (связи)
  • Позывной корреспондента
  • Диапазон проведения QSO (связи)


После получения электронного письма и обработки результатов, Вам будет выслан диплом (в электронном виде) для самостоятельной распечатки.

Прием заявок на диплом осуществляется до 20.06.2015 года

Менеджер диплома - R0ASD Тихомиров Дмитрий



Дата последнего обновления

30.11.2015
Источник

24dx.ru
Диплом
не выдается