Уважаемые радиолюбители и радиоспортсмены Тульской области, г. Тулы, г. Ефремова и радиоклуба!

   С чувством искренней признательности и должного уважения обращаюсь к Вам от р/любителей г. Жуковского Московской области, членов команд RK3DWW, RD3FD, RW3FZ, от себя лично (Владимир RW3FZ), своих и наших друзей радиоспортсменов и радиолюбителей, участвующих в нашем славном радиоспорте на УКВ.
   Большое Вам спасибо за грамотное формирование, удачное размещение (по дате, времени), отличное, объективное и правильное проведение и подведение итогов соревнований "Мемориал Румянцева" и "Кубок-1296", а также за щедрость оценки результатов победителей и призёров.
   Наши удачи определяются в первую очередь, заинтересованностью в предложенных Вами положениях соревнований, вкладом всех участников и помощников и заслуженным авторитетом опытного капитана (Сергей, RD3FD). Победу может принести только кропотливая подготовка по всем направлениям, самоподготовка, стремление к наивысшему результату, индивидуальный опыт, помощь тренера, авторитет капитана, слаженность команды. В общей сумме составляющих не помешают также везение и удача.
   Желаю Вам дальнейших планов и успехов в реализации таких замечательных проектов, понимания и поддержки со стороны общероссийской р/любительской организации, включения соревнований в официальный календарь, спонсирования, и присвоения надлежащего статуса.
   Всем радиолюбителям и радиоспортсменам, организаторам и участникам соревнований, желаю здоровья, успехов в радиоспорте и личной жизни, неугасаемого интереса, удачи, везения и позитивных результатов во всех дела и начинаниях. Хотелось бы, чтобы неопределённость, ненужные распри, непрофессионализм, необъективность, безответственность, халатность, нежелание вести дела надлежащим порядком и прочие "сорняки" покинули поле нашего увлечения.

Доброго эфира, 73!
С уважением В.Плохов (RW3FZ)
Надеюсь, что к моим словам присоединятся мои коллеги:
Валентин (RU3DTV), Сергей (RD3FD), Сергей (UA3DQS), Александр (UA3DGX), Aлександр (RX3DR)

05.03.2009



Впервые поработал в осенних кубках на УКВ.
Тест понравился. Поразило, как легко в начале теста давались связи за 700 км.на голый трансивер, хотя появившиеся внезапно станции так же внезапно уходили в QSB до нуля после 2-3-х минут присутствия. И больше за все время теста не появлялись ....
Виктор Андриюк UR5QU

09.09.2009


И еще пожелание на будущее - в Протоколе и в таблицах давать расшифровку групп A,B,C и D, иначе нужно смотреть Положение для точного определения.
73 UA9OA


Просмотрел результаты теста (группа С),получил удовольствие!.Спасибо за судейство;быстро,честно!.
С уважением,
Alex RW6HHH
23.10.2009


Хочу поблагодарить организаторов соревнований , особая благодарность моей группе поддержки UX5IC ex ub5ac-Валентину и US5IPH-Петру.В этих соревнованиях я участвую впервые , мне и моим товарищам очень они понравились. Главное все работали честно. Trcvr FT-897 50W ANT 2x17 KN87DG H-304m В следующем году обязательно примем участие в этих соревнованиях!73!
US7IA


Большое спасибо за оперативное судейство и отличную организацию теста.
Вот так-бы работали организаторы ЧФО,ЧР,КР...Помечтать не вредно.
С уважением,Сергей,RV9AJ.

08.11.2009


Уважительное отношение к участникам соревнований на лицо. Рассылка буклетов с результатами соревнований каждому участнику делает его значимым субъектом, индивидуализирует. Организаторы - спасибо!
RA4FER Андрей
20.11.2009


Обязательно буду участвовать в ваших очень популярных соревнованиях! Успехов и побольше удачи!
С уважением,Сергей,RV9AJ.

24.11.2009


Ребята,спасибо за очередной тест и за оперативное судейство!
Огромное спасибо за награды для команды RD3FD!
В этом году хочется отметить прекрасное тропо!
Все это помогает получить удовлетворение от выезда в "поле", да и вообще от занятия любимым делом.
Кажется пока не пропустили ни одного Кубка им.Румянцева на УКВ и обязательно примем участие в 10-м юбилейном тесте.
Жаль давно не встречались очно.
Всем Вам здоровья и удачи!
73!
Сергей RD3FD
17.11.2012


Получил диплом (сертификат) за 5 место в группе - С. Не первое место,но всё равно приятно. Единственная судебная комисия в России, которая чётко судит и быстро рассылает все призы без обмана.....
С огромным приветом, Юрий RA6LGV.
17.11.2012

Я получил сертификат участия (диплом) за единственную связь и отчёт "Для контроля" = "CHECKLOG". Благодарю организаторов, судей и всех имеющих отношение к этим соревнованиям! Здоровья вам, благополучия, и добра!
73! Юрий RN4AT.
17.11.2012

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить