С целью повышения активности участия радиолюбителей в различных соревнованиях клуб BSCC учредил диплом - "W-BSCC-M".
Диплом выдается всем лицензированным радиолюбителям, а также радионаблюдателям за проведение радиосвязей (SWL) с членами Black Sea Contest Club только в соревнованиях.
Для получения диплома «W-BSCC-M» достаточно провести связи (радионаблюдения) со 100 различными членами BSCC любыми видами связи.
За каждые последующие радиосвязи (наблюдения) с 50 членами клуба выдаются дополнительные наклейки к диплому (150 members, 200 members и т.д.) Засчитываются радиосвязи с 13 августа 2006 года (дата основания клуба).
Заявки в алфавитном порядке позывных с указанием данных связей (а для радио-наблюдателей - и позывных, с кем работали члены BSCC), членских номеров членов BSCC, а также названием соревнований, в которых они были осуществлены.
Заверенные подписями двух радиолюбителей по электронной почте на email: ur5eaw[at]ua.fm
Со списками членов BSCC можно ознакомиться здесь https://bscc.ucoz.ru/index/0-13/
Скачать форму заявки на диплом http://bscc.ucoz.ru/award/appliction.doc
Модуль UR5EQF под Диплом «W-BSCC-M» http://bscc.ucoz.ru/load/5-1-0-80  
Для работы нового модуля, нужно импортировать списки через меню:
"Дипломы"-"Статистика по дипломам"-"Перечень дипломов"-"Импорт" и указать обновленный файл статистики.

* Электронный диплом бесплатный.
Стоимость бумажного варианта диплома для украинских радиолюбителей 10 гривен, для радиолюбителей стран СНГ- эквивалент 4 USD. (или 4 IRC), для радиолюбителей других стран - 7 USD. (или 7 IRC). Наклейки к диплому«W-BSCC-M» выдаются бесплатно. Должна быть оплачена только пересылка:SASE-для радиолюбителей Украины, 1 IRC/1 USD/1 EUR для радиолюбителей других стран.

Письмо дипломному менеджеру: ur5eaw[at]ua.fm