« Восток дело тонкое » award
 

БЕРДЯНСКИЙ РАДИОКЛУБ и его секция путешествующих радиолюбителей будем активны 6-7 февраля 2016 г. предлагаем бесплатную электронную версию ДИПЛОМА «ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ…» Прелести ночного Стамбула.

ПОЛОЖЕНИЕ О ДИПЛОМЕ.
Диплом «ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ…» выдается соискателям в электронном виде бесплатно за установление двухсторонних радиосвязей с радиолюбителями г. СТАМБУЛА, а также с радиолюбителями которые работали в эфире с г. Стамбула или посещали его.
Соискателям необходимо установить двухсторонние радиосвязи с 10 радиолюбительскими станциями г. СТАМБУЛА, или теми, кто бывал в г. СТАМБУЛЕ. Пребывание подтверждается соискателем фото на фоне узнаваемых видов г. Стамбула. В зачет идут связи с 2015 г.
Можно также получить диплом за проведение 1 QSO со станциями UW3QU или UX8IX 6-7 февраля 2015 г.
Бердянским радиолюбителям необходимо провести не менее 25 QSO c различными станциями 6-7 февраля 2016 г. Связи в одном населенном пункте не засчитываются. Повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами излучения.
Заявку, с указанием полных данных соискателя слать на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дипломный менеджер Бердянского радиоклуба Мурастый Ю.А. /UW3QU/

Дата последнего обновления

13.06.2015
Источник

sarmat.org.ua
Диплом
выдается