Диплом ПРИМОРЬЕ
 



   Диплом "ПРИМОРЬЕ" учрежден Советом Приморского краевого радиоклуба и администрацией Приморской радиотехнической школы РОСТО .
   Диплом "Приморье" выдается радиолюбителям (наблюдателям) за проведение двухсторонних радиосвязей (наблюдений) с радиолюбительскими станциями Приморского края.
   Для получения диплома необходимо провести двухсторонние связи с 10 различными радиостанциями Приморского края, из которых не менее 5 радиосвязей должны быть проведены с различными населенными пунктами Приморского края. В зачет принимаются радиосвязи с 1.01.85 года
   Радиолюбители получившие диплом "Приморье" до 1 июня 2004 года могут получить новый диплом "Приморье" выслав копию старого диплома и почтовые марки на сумму 25 рублей.
   Радиолюбительский диплом Приморского краевого радиоклуба выдается на основании выписки из аппаратного журнала и заверяется радиолюбительской организацией или двумя радиолюбителями, и совместно с почтовыми марками на сумму 50 рублей высылаются по адресу
690024 Владивосток -24, а/я 13, Председателю Совета Приморского краевого радиоклуба.
 Все вопросы адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дата последнего обновления

01.01.2010
Источник

Сайт неизвестен