ФОТО
отсутствует
 


Диплом выдается ТОЛЬКО YL’s. Извините, парни/господа. Каждый год YLRL выбирает тему диплома, основанную на "Вашей любимой" теме. В этом году Вас просят указать Ваше любимое местоположение и объяснить Ваши критерии выбора. Вас попросят указать это решение в эфире, как описано ниже.

Для этого диплома Вы должны иметь QSO с 15 YLs и узнать, каково их самое любимое место в мире, город и страну/государство/область. Это место не должно быть в Вашей собственной стране.
Это может быть место, где Вы живете теперь.
Это может быть некоторое место, которое Вы посетили будучи ребенком, или как взрослый. Например, Вы тратили часть своих летних школьных каникул на ферме Вашей бабушки или дедушки за пределами Лондона?
Вы посещали Париж и он понравился вам?
Вы жили в Кливленде? Это может быть где угодно от Берлина в Германии до Кентукки. Где угодно Вы можете выбрать свое любимое место в мире. Это могло бы быть некоторое место, где Вы жили или ездили в отпуск. Это могло быть место, у которого был красивый пейзаж; или место без пейзажа вообще. Это могло быть место, где Вы чувствовали себя как дома, потому что люди были дружелюбны, или место, где не было никаких людей и Вы наслаждались тишиной и покоем.
Это могло бы быть просто место, где Вы живете прямо сейчас. Любое место, которое Вы чувствуете, что является Вашим любимым, прекрасным. Вы не должны объяснять, почему это - Ваше любимое место.

Вот правила для этого диплома:
1. Вы должны выбрать местоположение, про которое Вы сказали бы - Ваш мое любимое местечко.
2. Сообщайте с YL′s во время проведения связи, какое Ваше любимое место в мире. Если Вы не имеете любимого места, просто выбираете место, где Вы были.
3. Вы должны собрать 15 место от ваших корреспондентов. Все 15 мест должны отличаться.
4. Вам будет нужно провести связь с одним YL для каждого местоположения. Вы можете получить одно место с ним только один раз. Повторы с YL не засчитываются.
5. Все связи должны быть установлены с 1 января по 31 декабря 2015.
6. Связи могут быть установлены на любом диапазоне, любым видом; включая SSB, все цифровые виды, EchoLink и ретрансляторы.
7. Любимые места должны быть получены во время проведения связи. Вы не можете послать кому-то по электронной почте после проведения радио-связи запрос о их любимом местоположении.
8. Сообщите о следующем для каждой связи: Дата, время, диапазон, имя, QTH, ЛЮБИМОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.
9. Пошлите свой список менеджеру по Свидетельствам в любое время в течение года, но не позднее, чем конец 2015 года по адресу:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
почта: Carolyn Donner, PO Box 158, Hamersville, OH 45130.
Адрес в Интернете: http://www.ylrl.org/index.php/annual-certificate-award
Дата последнего обновления

04.06.2015
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается