« Brazilian YL award » award

« Brazilian YL award » award
 


Этот диплом выдается радиолюбителям двух видов:
1 - Базовый уровень.
Необходимо иметь QSO с 5 различными станциями YL Бразилии;
(Например: PS7AQF, PS7YL, PU5ICE, PT2TF, PP5ASN)

2 - Дополнительный уровень, имеет надпечатку специального штампа "Dia do radioamador" и специальной печати "Pe Landell de Moura" комплектуется и желто-зеленой лентой, для присоединения к основному диплому.
Необходимо иметь QSO с 10 YL станций из разных стран, представленных, по крайней мере на трех континентах, в дополнение к 5-ти PY-станциям YLS (например: CX, LU, CE, PY, PZ, (Южная Америка) DL, F, EA, (Европа) K, W, (Северная Америка)).
Примечание: Для тех, кто уже имеет базовый диплом, необходимо просто отправить журнал с 10 станциями DX.
(Для SWL требования аналогичны)

Связи могут быть проведены на любом КВ-диапазоне и любым видом работы.
Заявка на диплом должна быть выполнена на основании выписки из аппаратного журнала и заверена в любительской организации или заверенной двумя радио-любителями, на основании полученных QSL или "снимков экрана" электронного журнала (например, LoTW и eQSL ). В заявке должно быть указано:
- порядковый номер
- Дата
- Время в UTC
- Страна
- Континент
- Диапазон МГц
- Вид работы
- RST

Примечание: ваш диплом может быть отправлен только по электронной почте в формате JPEG, совершенно бесплатно, для чего отправьте заявку на электронный адрес менеджера диплома, а для получения бумажного варианта нужно дополнительно к заявке отправить марки для пересылки диплома вам по адресу:

BRYLA – Brazilian YL Award
A/C de PS7DX - Ed
Av. Sao Miguel dos Caribes 31
Neopolis II
59086-500 Natal-RN
BRASIL


BRYLA Award Manager: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дата последнего обновления

12.05.2015
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается