« Prypyat Shadow City » award
 

Диплом «Prypyat Shadow City» выдается за проведение двухсторонних радиосвязей с радиолюбителями, участниками Мемориала «Чернобыль-30».

Для получения диплома необходимо в период работы мемориала «Чернобыль-30» на любительских диапазонах, любым видом работы, набрать 30 очков.

Радиостанции, расположенные в районах стран, наиболее пострадавших от последствий Чернобыльской аварии, дают по 5 очков Европы и стран СНГ и по 10 очков для других континентов(Азия, Африка, Океания, Антарктика, Северная и Южная Америка).
- Беларусь (EW7, EW8);
- Россия ( 3E, 3P, 3X, 3Y);
- Украина ( первая буква суффикса R, U, X).

Радиосвязи с членами Ассоциации «Союз-Чернобыль» дают по 10 очков для Европы и стран СНГ и по 15 очков для других континентов(Азия, Африка, Океания, Антарктика, Северная и Южная Америка).

Радиосвязи с СПС, работающими в Мемориале «Чернобыль-30», дают по 15 очков для Европы и стран СНГ и по 20 очков для других континентов(Азия, Африка, Океания, Антарктика, Северная и Южная Америка).

Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах, разными видами модуляции.

Наблюдателям диплом выдаётся на аналогичных условиях.

Диплом «Prypyat Shadow City» выдается бесплатно и только в электронном виде.

Заявки в виде выписки из аппаратного журнала высылать дипломному менеджеру:
EN30A– UR7AV, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дата последнего обновления

29.06.2016
Источник

Сайт неизвестен
Диплом
выдается