« 80 лет со дня рождения Анатолия Давидовича Полтавец, UT5CY » award
 


Для получения диплома "80 лет со дня рождения Анатолия Давидовича Полтавец, UT5CY" необходимо набрать не менее 80 очков.
Засчитываются радиосвязи с радиолюбителями Харьковской области (перечень позывных приведен ниже) с 00:00 01.10.2015 по 23:59 10.10.2015 (по киевскому времени) на всех КВ и УКВ диапазонах видами излучения CW, SSB, DIGI.
Повторные связи засчитываются на разных диапазонах или на одном диапазоне разными видами излучения. Связи различными видами цифровой связи засчитываются как одна.

Начисление очков:
  • за QSO с мемориальной радиостанцией EM80CY - 25 очков;
  • за QSO с радиостанцией UY7LM - 15 очков;
  • за QSO с радиостанциями UR5LJD, US4LBO, UR3LPM, UR2LM, UR2LR - 10 очков;
  • за QSO с перечисленными радиостанциями 5 октября 2015 (в день рождения Анатолия Давидовича) количество очков удваивается.


Заявки, составленные по произвольной форме в виде выписки из аппаратного журнала с указанием позывного, имени, фамилии и домашнего адреса соискателя, принимаются до 31 октября 2015 г.

Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях, причем должны быть приняты оба позывных.

Диплом бесплатный, высылается в электронном виде. Операторам, набравшим максимальное количество очков, будут высланы бумажные дипломы, при этом соискатель оплачивает почтовые расходы.

Коллективная молодежная радиостанция, набравшая максимальное количество очков, получит приз от Анатолия Анатолиевича Полтавец, UY7LM.

Заявки высылать Назаренко Виктору Ивановичу, UR5LJD, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Будет выпущена специальная QSL-карточка, которые будут высылаться в ответ на полученные.
Дополнительная информация по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дата последнего обновления

09.10.2015
Источник

us4lbo.qrz.ru
Диплом
выдается